О признании утратившим силу постановления главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.07.2017 №3354 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление социального обслуживания граждан пожилого возраста в социально –досуговом отделении»

5391
15 декабря 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» Постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.07.2017 № 3354 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление социального обслуживания граждан пожилого возраста в социально - досуговом отделении».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда»  и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
Исполняющий обязанности главы  администрации  Гатчинского муниципального района Р.О.Дерендяев