О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.06.2016 № 2935 «Об утверждении административного регламента администрации Гатчинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

5442
21 декабря 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий», утверждённый постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.06.2016 № 2935, следующие изменения:
    1. слово «Сектор» по всему тексту заменить на слово «Отдел» в соответствующих падежах;
    2. слово «Ведущий» по всему тексту заменить на слово «Главный» в соответствующих падежах;
    3. в пункте 2.4 фразу «При обращении граждан непосредственно на официальный сайт скорость получения информации зависит от скорости Интернета пользователя.» заменить на фразу «При обращении граждан посредством электронной почты — не позднее 1 рабочего дня, следующего за днём поступления запроса.»;
    4. в пункте 2.10. фразу «- технические неполадки на серверном оборудовании и/или технические проблемы с Интернетом.» исключить;
    5. пункт 6.7. исключить, изменив последующую нумерацию пунктов;
    6. в приложении № 2 к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, строку 9 таблицы изложить в следующей редакции:
 
  1.  
МБУ «Центр творчества юных» 188304, г.Гатчина, пер. Революционный, д.1, Козлова Анна Владимировна
Тел. 9-52-65
        2-22-16
deti-ctu@mail.ru
 
  1. в приложении № 2 к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, строку 20 таблицы изложить в следующей редакции:
 
  1.  
МБОУДОД «Детская художественная школа города Гатчины» 188300, Российская Федерация, Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.9; Николаева Надежда Вениаминовна
Тел. 99-613
gtn-dhsh@yandex.ru
 
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Р.О Дерендяева.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина