Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению роста доходов, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики в Гатчинском муниципальном районе в 2017 году и на период 2018-2019 годы

275
01 февраля 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с общими положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях осуществления мер по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов Гатчинского муниципального района, повышению эффективности использования бюджетных средств, оптимизации расходов бюджета Гатчинского муниципального района и совершенствованию долговой политики Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по обеспечению роста доходов, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики в Гатчинском муниципальном районе в 2017 году и на период 2018-2019 годы (далее - План мероприятий).
2. Структурным подразделениям администрации Гатчинского муниципального района, ответственным руководителям за реализацию Плана мероприятий,  представлять в Комитет финансов Гатчинского муниципального района отчет о выполнении Плана мероприятий за 1 полугодие - не позднее 10-го августа текущего финансового года, за год – не позднее 10-го февраля года, следующего за отчетным.
3. Комитету финансов Гатчинского муниципального района представлять обобщенную информацию по реализации Плана мероприятий главе администрации Гатчинского муниципального района за 1 полугодие текущего финансового года – не позднее 15 августа, за год – не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным.
4. Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района разработать и реализовать аналогичные Планы мероприятий.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правовые отношения, возникшие с 1 января 2017 года.
6. Контроль  исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского  муниципального  района   по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
Глава администрации 
Гатчинского муниципального района                                Е. В. Любушкина