О передаче прав по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" документов о деятельности муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района

1212
28 марта 2018
Приложенные файлы:
В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района и исполнения положений статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Минфина России от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта», Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина», администрация Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Передать права администрации Гатчинского муниципального района по размещению на официальном сайте информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов о муниципальных учреждениях МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района учреждениям в соответствии с законодательством.
  2. Назначить руководителей муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района ответственными за размещение документов и информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с настоящим постановлением и действующим законодательством.
  3. Руководителям муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района обеспечить открытость и доступность документов, перечень которых определен действующим законодательством, путем размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте www.bus.gov.ru.
  4. Руководителям структурных подразделений администрации Гатчинского муниципального района обеспечить информирование о принятии настоящего постановления руководителей подведомственных им муниципальных учреждений МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  6. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района Р.О.Дерендяева, на заместителя главы администрации по вопросам безопасности Т.Ф.Материкова и председателя комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района Д.В.Коновалова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                  Е.В.Любушкина