Об утверждении итогов конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района в 2018 году

2052
11 мая 2018
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 01.03.2018 № 789 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов», на основании  Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий на реализацию социальных проектов от 27.04.2018 № 1,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить итоги конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района в 2018 году согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Рекомендовать получателям субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района в 2018 году, утвержденным в  приложении  к  настоящему   постановлению, заключить с администрацией Гатчинского муниципального района соглашения о предоставлении субсидий на 2018 год.

3.  Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.  Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                               Е.В. Любушкина