Об утверждении списка победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района в 2018 году

2414
31 мая 2018
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района  третьего созыва от 24.11.2017 № 269 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»,постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 18.04.2018 № 1693«Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг), осуществляющим свою деятельность в сфере средств массовой информации на территории Гатчинского муниципального района», на основании  Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального районаот 23.05.2018№ 1,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить список победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района в 2018 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комитету финансов Гатчинского муниципального района (Орехова Л.И.) направить проекты договоров о предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района в 2018 году получателям субсидий, утвержденным в приложении к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать победителям конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района в 2018 году, утвержденным в приложении к настоящему постановлению, заключитьв течение одного календарного месяца с администрацией Гатчинского муниципального района договоры о предоставлении субсидий.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в соответствии с пунктом 14 Порядкапроведения конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 18.04.2018 № 1693.
  5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова, заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова (по принадлежности вопросов).
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е.В. Любушкина