О создании рабочей группы по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района

3600
15 августа 2018
Приложенные файлы:
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017  № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 15.02.2016  № 76-рг "О внедрении на территории Ленинградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации", в рамках заключенного Соглашения между Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и администрацией муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области о внедрении Стандарта развития конкуренции в Ленинградской области от 29 января 2018 года,
  1. Создать рабочую группу по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района.
  2. Утвердить:
     2.1. Положение о создании рабочей группы по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 1.
     2.2. Состав рабочей группы по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 2.
  1. Отделу экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района осуществлять организационно-методическое сопровождение работы Рабочей группы по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района
  2. Постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству Норкина В.А.
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                         Е.В.Любушкина