О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района»

3846
31 августа 2018
Приложенные файлы:
В связи с кадровыми и структурными изменениями в администрации Гатчинского муниципального района и в целях оптимизации работы Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, руководствуясь статьями 31, 32, 33, 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», областным законом Ленинградской области от 10.04.2017 №25-оз «О требованиях к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 № 1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района» изложив Приложение 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Е.В. Любушкина