Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории Гатчинского муниципального района

3904
06 сентября 2018
Приложенные файлы:
В соответствии с Планом мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016 - 2018 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.06.2016 № 747-р, Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и Уставом муниципального образования «Город Гатчина Гатчинского муниципального района» Ленинградской области, с учетом решения Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области от 23.06.2017,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе (далее – Муниципальная услуга), на территории Гатчинского муниципального района (далее - Схема) (приложение).

2. Отделу муниципального контроля администрации  Гатчинского  муниципального  района   при выполнении процедур по предоставлению Муниципальной услуги строго руководствоваться данной Схемой.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и официальном сайте Гатчинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Исполняющий обязанности главы  администрации                                                                 
Гатчинского муниципального района                                              Р.О.Дерендяев