О создании конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина»

4577
23 октября 2018
Приложенные файлы:
Руководствуясь  статьей 161  Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,  Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Создать конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Определить организатором конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина», администрацию Гатчинского муниципального района.

4. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 11.06.2015 № 2133 «О мероприятиях по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории  МО «Город Гатчина» (в редакции от 31.08.2015 № 3105, от 13.11.2015 № 3907) признать утратившим силу.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в  газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района  в сети интернет.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову.
 
 
 
Глава администрации                                                                       
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина