Об утверждении Порядка предоставления бюджетных средств в целях оказания единовременной финансовой (материальной) помощи в связи с полной либо частичной утратой имущества вследствие чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

4376
11 октября 2018
Приложенные файлы:
Учитывая положения  Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с постановлениями администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области № 1653 от 31.10.2007 г. «Об утверждении положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации  Гатчинского муниципального района» и   № 2253 от 02.06.2016 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств Резервного фонда администрации Гатчинского муниципального района, формируемого за счет средств бюджета МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Порядок предоставления бюджетных средств в целях оказания единовременной финансовой (материальной) помощи в связи с полной либо частичной утратой имущества вследствие чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить форму заявления граждан в целях оказания единовременной финансовой (материальной) помощи в связи с полной либо частичной утратой имущества вследствие чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда»и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
Исполняющий обязанности главы администрации
Гатчинского  муниципального района                                           В.А.Норкин