Об утверждении перечня приоритетных рынков товаров и услуг и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района

4680
30 октября 2018
Приложенные файлы:
В целях реализации мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района, учитывая положения Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации" и распоряжения Губернатора Ленинградской области от 15 февраля 2016 года N 76-рг "О внедрении на территории Ленинградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации",
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ
 
  1. Утвердить прилагаемые:
 
  1. Перечень приоритетных рынков товаров и услуг по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению 1.
  2. План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на территории Гатчинского муниципального района (далее – План), согласно приложению 2.
  1. Структурным подразделениям администрации Гатчинского муниципального района, ответственным за реализацию Плана, ежегодно до 20 января предоставлять в отдел экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей эффективности реализации Плана.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству Норкина В.А.
 
Глава администрации                                                               
Гатчинского муниципального района                                         Е.В.Любушкина