О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина», которые находились в управлении НИЦ «Курчатовский институт - ПЭКП»

4755
01 ноября 2018
Приложенные файлы:
Рассмотрев уведомление  Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области от 11.09.2018 исх. № гжло-02-4334 о прекращении действия лицензии от 27.04.2015 № 109 на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, предоставленной Федеральному Государственному унитарному предприятию «Производственно-эксплуатационное коммунальное предприятие» национального исследовательского центра «Курчатовский институт» (НИЦ «Курчатовский институт - ПЭКП»), ОГРН 1024701244655, ИНН 4705014183, юридический адрес: 188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина,                 ул. Киргетова, д. 23 а, в связи с прекращением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, уведомление НИЦ «Курчатовский институт - ПЭКП» о прекращении управления многоквартирными домами с 01 ноября 2018 года, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 23.10.2018 № 4550 «О создании конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина» 04 декабря 2018 года провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным на территории МО «Город Гатчина в соответствии с адресным перечнем, указанным в приложении № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить текст извещения о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению. 
3. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
4. Отделу городского хозяйства комитета городского хозяйства и жилищной политики  администрации Гатчинского муниципального района (Супренок А.А.) в срок до 08 ноября 2018 года уведомить о дате проведения открытого конкурса всех собственников помещений в многоквартирных домах, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению, путем размещения сообщения в местах, удобных для ознакомления собственниками помещений в многоквартирных домах, - на досках объявлений, размещенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом.
5. Отделу городского хозяйства комитета городского хозяйства и жилищной политики  администрации Гатчинского муниципального района (Супренок А.А.) разместить информацию о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами,  согласно приложению № 1 к настоящему постановлению, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в  газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района  в сети Интернет.
7. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава  администрации                                                                       
Гатчинского муниципального района                                        Е.В.Любушкина