О внесении изменений в приложения к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 01.10.2015 №3412 «Об утверждении Положения об организации и местах расположения стоянок такси на территории МО «Город Гатчина», перечня мест расположения стоянок такси и схем расположения стоянок такси на территории МО «Город Гатчина»

5259
04 декабря 2018
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», на основании Протокола №8 от 23.08.2018 заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района при администрации Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести изменения в приложение №2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 01.10.2015 №3412
    1. исключить из «Перечня мест расположения стоянок такси на территории муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района» место расположения стоянок такси, предназначенных для организации размещения стоянок легкового такси на территории МО «Город Гатчина» по адресу: «гор. Гатчина, ул. Воскова, платформа «Мариенбург» - пять парковочных мест».
  2. Внести изменения в приложение №3 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 01.10.2015 №3412 «Об утверждении Положения об организации и местах расположения стоянок такси на территории МО «Город Гатчина», перечня мест расположения стоянок такси и схем расположения стоянок такси на территории МО «Город Гатчина»:
    1. исключить схему места расположения стоянки такси: Лен. обл., г. Гатчина, ул. Воскова, платформа «Мариенбург» (лист 8 из 10).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову.
 
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы  администрации
Гатчинского муниципального района                                  Р.О.Дерендяев