О создании согласительной комиссии по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения о несогласии с проектом внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Новосветское сельское поселение» Гатчинского района Ленинградской области

5764
29 декабря 2018
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать согласительную комиссию по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключения о несогласии с проектом внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Новосветское сельское поселение» Гатчинского района Ленинградской области (далее – согласительная комиссия).

2. Утвердить состав согласительной комиссии согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3. Назначить ответственным за организацию работы согласительной комиссии заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике - И.В. Носкова.

4. Срок работы согласительной комиссии не должен превышать 3-х месяцев со дня её создания.

5. Результаты работы согласительной комиссии отражаются в протоколе заседания указанной комиссии, направляются главе администрации Гатчинского муниципального района для принятия решения о направлении согласованного или не согласованного в определенной части проекта внесения изменений в генеральный план в представительный орган местного самоуправления поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://radm.gtn.ru

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова.

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина