О начале приема предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории МО «Город Гатчина», одобренной Комиссией по развитию городской среды

48
14 января 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 12.12.2018 № 5419 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды» (в действующей редакции), Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», протоколом Комиссии по развитию городской среды от 15.01.2018,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Организовать в период с 19 января 2019 года до 19 февраля 2019 года сбор предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории МО «Город Гатчина», одобренной Комиссией по развитию городской среды.
2.Утвердить порядок приема предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории МО «Город Гатчина», одобренной Комиссией по развитию городской среды, согласно приложению к  настоящему постановлению.

       3.Определить следующие пункты сбора предложений:

- администрация Гатчинского муниципального района ул. Киргетова д. 1 каб. 5.

- электронная почта – sreda@ks-gatchina.ru

       4.Разместить настоящее постановление на официальных сайтах Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» в сети «Интернет» и опубликовать в средствах массовой информации.

       5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района Носкова И.В.

       6.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
 
 Глава администрации
 Гатчинского муниципального района                             Е.В. Любушкина