Об утверждении положения и состава комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность земельных участков отдельным категориям граждан

13
10 января 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  областным  законом Ленинградской области от 14.10.2008                 № 105-оз «О бесплатном  предоставлении  отдельным  категориям  граждан земельных участков  для индивидуального жилищного строительства на территории  Ленинградской области», областным законом Ленинградской области от 17.07.2018 №75-оз «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», руководствуясь  Уставом  Гатчинского муниципального  района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить  положение о комиссии  по вопросам  бесплатного предоставления  в  собственность земельных участков отдельным категориям граждан (приложение   1).
2. Утвердить  состав комиссии по вопросам  бесплатного предоставления  в  собственность земельных участков отдельным категориям граждан (приложение  2).
         3. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 09.12.2016 №6032 «Об утверждении Положения о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства и утверждении состава комиссии по вопросам бесплатного предоставления собственность граждан земельных участков» считать утратившим силу.
4.   Настоящее постановление  опубликовать  в средствах массовой информации  и разместить  на  официальном  сайте Гатчинского муниципального  района.
5.   Настоящее постановление  вступает  в силу  с момента  его официального опубликования.
         6.      Контроль исполнения  настоящего  постановления  возложить  на заместителя главы  администрации  Гатчинского муниципального  района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
Глава администрации 
Гатчинского муниципального  района                                 Е.В. Любушкина