О создании рабочей группы по вопросам повышения платежной дисциплины и снижения дебиторской и кредиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Гатчинского муниципального района и признании утратившим силу постановления администрации Гатчинского муниципального района от 03.10.2016 № 4749

173
24 января 2019
Приложенные файлы:
В целях обеспечения устойчивости работы предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса на территории Гатчинского муниципального района, повышения платежной дисциплины и снижения дебиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций и задолженности этих организаций перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов,  руководствуясь ст.ст.14,15,17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Создать рабочую группу по вопросам повышения платежной дисциплины и снижения дебиторской и кредиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории  Гатчинского муниципального района (далее – Рабочая группа).
      2.  Утвердить Положение о Рабочей группе и состав Рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
       3.  Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 03.10.2016 № 4749 «О создании комиссии по контролю за погашением дебиторской задолженности муниципальных унитарных предприятий Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» в сфере жилищно-коммунального хозяйства» признать утратившим силу.
     4.    Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
     5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству В.А. Норкина.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                    Е.В. Любушкина