О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

208
29 января 2019
Приложенные файлы:
В связи с изменением персонального состава кадров администрации Гатчинского муниципального района, согласно распоряжений администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.10.2018 №405/к «Об увольнении Солоп Н.В. – заместителя начальника отдела жилищной политики комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района» и от 30.10.2018 №416/к «О переводе и назначении Мостовой О.П.» 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Гатчинского муниципального района Солоп Н.В.
1.2. Включить в состав комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Гатчинского муниципального района в качестве члена комиссии: Мостовую О.П. – заместителя начальника отдела жилищной политики комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района.
 
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                 Е.В. Любушкина