Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков),государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области»

122
22 января 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков),государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области» согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  1. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2017 № 4744 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка (земельных участков), государственная собственность на который (которые) не разграничена на кадастровом плане территории сельских поселений Гатчинского муниципального района  Ленинградской области» .
4. Контроль исполнения постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области Аввакумова А.Н. 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Е.В. Любушкина