Об утверждении Положения о порядке начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма, договорам найма, договорам найма специализированного жилого помещения муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района

578
26 февраля 2019
Приложенные файлы:
В целях установления единого порядка начисления, сбора, взыскания и перечисления в бюджеты МО «Город Гатчина»  и Гатчинского муниципального района платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма, договорам найма и договорам найма специализированного жилого помещения муниципального жилищного фонда, в соответствии со статьями 41, 42, 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 65, 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 14, 51 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение о порядке начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма, договорам найма, договорам найма специализированного жилого помещения муниципального жилищного фонда  МО «Город Гатчина»  и Гатчинского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2.  С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 17.08.2018 № 3657 «Об утверждении Положения о порядке начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2019 года.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по финансовой политике Носкова И.В., заместителя главы администрации по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю. по принадлежности вопросов.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В.Любушкина