О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.07.2018 № 2932 «Об утверждении муниципальной премии в сфере музыкального искусства им. М.М. Ипполитова – Иванова»

1146
29 марта 2019
Приложенные файлы:
На основании Протокола Комиссии о присуждении муниципальной премии в сфере музыкального искусства им. М.М. Ипполитова-Иванова от 13.11.2018 № 1, в целях поддержки деятелей культуры, активизации их участия в творческой деятельности, учитывая положения Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Приложение 1 к постановлению от 02.07.2018 № 2932 «Об утверждении муниципальной премии в сфере музыкального искусства им. М.М. Ипполитова – Иванова» изложить в редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
2.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3.   Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных       полномочий     и    социальному комплексу    Р.О. Дерендяева.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В.Любушкина