О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Гатчинского муниципального района

1259
08 апреля 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2018 г. № 800 «О проведении рекультивации и консервации земель», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
                1. Создать Постоянную комиссию по вопросам рекультивации земель на территории Гатчинского муниципального района.
                2. Утвердить:
                2.1. Состав Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 2.
                2.2. Положение о Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель   на   территории   Гатчинского     муниципального   района    согласно
 приложению 1.
                2.3. Форму  акта  приемки-сдачи  рекультивированных  земель согласно приложению 3.
                3. С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившими силу:
                постановление администрации Гатчинского муниципального района от 10 января 2008 № 14 «О создании постоянно действующей комиссии по рекультивации земель»;
                пункт 1 и пункт 2 постановления администрации Гатчинского муниципального района от 25 октября 2016 № 5102 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 10 января 2008 № 14 «О создании постоянно действующей комиссии по рекультивации земель».
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».
                5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 мая 2019 года.
           6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике и жилищно- коммунальному хозяйству Норкина В.А.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина