Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов муниципальному автономному учреждению Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна»

1150
29 марта 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Гатчинского муниципального  района, Уставом Гатчинского муниципального района,  решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 23.11.2018 № 335 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»,  положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Гатчинский муниципальный район Ленинградской области», утвержденным решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.12.2012 № 271, постановлением администрации Гатчинского муниципального района  от 27.06.2017  № 2849  «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина», Положения о финансовом обеспечении выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина»),  
                                                 ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов муниципальному автономному учреждению Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна» согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным учреждением, указанным в п.1 настоящего постановления, осуществлять в виде субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района, утвержденного решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 23.11.2018 № 335 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  4. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина