О проведении фестиваля свадебных услуг «Скажи «Да!» в Гатчине» 07.07.2019

1346
11 апреля 2019
Приложенные файлы:
В рамках проведения всероссийского и общегородского культурного и социально значимого мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 23.11.2018 №335 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Комитету по делам записи актов гражданского состояния администрации Гатчинского муниципального района (Лашкова Н.С.) организовать и провести 07 июля 2019 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Гатчинский городской Дом культуры» по адресу: Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, фестиваль свадебных услуг «Скажи «Да!» в Гатчине» (далее – Фестиваль).
  2. Утвердить состав организационного комитета по проведению Фестиваля согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  3.  Главному  специалисту - пресс-секретарю администрации Гатчинского муниципального района  Герман М.В.  обеспечить информирование населения в средствах массовой информации о проведении Фестиваля.
  4. Отделу по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района (Рудченко Н.А.) организовать участие в Фестивале представителей предприятий и лиц, предоставляющих услуги в свадебной индустрии.
  5. Утвердить Положение о проведении Фестиваля согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  6. Утвердить смету расходов на проведение Фестиваля согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  7. Комитету по делам записи актов гражданского состояния администрации Гатчинского муниципального района (Лашкова Н.С.) обеспечить заключение договоров в соответствии с утверждённой сметой.
  8. Отделу учета и отчетности администрации Гатчинского муниципального района (Василенко О.М.) обеспечить финансирование расходов на проведение Фестиваля в сумме 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек (в соответствии со сметой расходов).
Источник финансирования: бюджет Гатчинского муниципального района на 2019 год, утвержденный решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 23.11.2018 №335 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» подраздел 0113 «Другие общегосударственные вопросы».
  1. Отделу информационного обеспечения администрации Гатчинского муниципального района (Журишкин А.А.) обеспечить информационно-техническое сопровождение при подготовке и проведении Фестиваля.
  2. Директору Муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба» (Петров И.Л.) обеспечить доставку необходимого инвентаря и техники для подготовки и проведения Фестиваля.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и в сети интернет.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района С.М. Вэнскэ.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина