О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 19.05.2016 № 1968 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения условий конкурса при приватизации имущества Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» путем его продажи на конкурсе, порядка контроля за их исполнением и порядка подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий»

2031
28 мая 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного  и муниципального имущества» (в редакции Федерального закона от 01.04.2019 № 45-ФЗ), Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Уставом  Гатчинского муниципального района, Уставом  муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
                1. Пункт 2 раздела 2. Приложения к постановлению администрации Гатчинского   муниципального   района Ленинградской   области   от 19.05.2016 № 1968 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения условий конкурса при приватизации имущества Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» путем его продажи на конкурсе, порядка контроля за их исполнением и порядка подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий» изложить в следующей редакции: «2. Условия конкурса должны содержать: экономическое обоснование, сроки их исполнения, порядок подтверждения победителем конкурса исполнения таких условий, в том числе перечень документов, которыми будет подтверждено исполнение таких условий, а так же сведения о проведении конкурса в электронной форме».

2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района   по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
Глава администрации
 Гатчинского муниципального района                                        Е.В.Любушкина