О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 11.01.2013 № 39 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Гатчинского муниципального района»

2320
14 июня 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с пунктом 2, подпунктом "д" пункта 2.1, пунктом 2.2. статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в целях обеспечения наибольшего удобства для избирателей, участников референдума с учетом ввода в эксплуатацию новых многоквартирных домов и жилых домов, а также необходимости замены помещений для голосования, администрация Гатчинского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.      Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 11.01.2013 №39 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Гатчинского муниципального района»:
  1. В пункте 1 слова «сроком на пять лет» исключить.
  2. Ликвидировать избирательный участок №470.
  1. Уточнить перечень и границы избирательных участков, образованных на территории Гатчинского муниципального района в разрезе городских и сельских поселений, согласно Приложению 1.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Гатчинская правда" и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е.В. Любушкина