О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки МО «Город Гатчина» в части включения в территориальную зону «ОИ-1.15 зона объектов жилого и общественного назначения в историческом центре ЗРЗ 1-1 основного вида разрешенного использования с кодом 5.1 «спорт»

3171
13 августа 2019
Приложенные файлы:
В целях уточнения определения назначения территории муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, исходя из социальных, экономических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития социальной инфраструктуры, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», на основании постановления администрации Гатчинского муниципального района от 03.07.2019 №2603 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 14.03.2018 №934 «Об утверждении состава Комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Гатчина», приказа комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 13.05.2019 № 19 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района приступить к подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – ПЗЗ), в части включения в территориальную зону «ОИ-1.15 зона объектов жилого и общественного назначения в историческом центре ЗРЗ 1-1» основного вида разрешенного использования с кодом 5.1 «спорт»».
2. Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина», приступить к работе по подготовке проектов изменений в ПЗЗ, в части включения в территориальную зону «ОИ-1.15 зона объектов жилого и общественного назначения в историческом центре ЗРЗ 1-1» основного вида разрешенного использования с кодом 5.1 «спорт»».
4. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В.Любушкина