Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, подтверждающих право на землю и иные имущественные права»

3383
28 августа 2019
Приложенные файлы:

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальнойуслуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, подтверждающих право на землю и иные имущественные права» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 26.11.2015 № 4039 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги в виде выдачи архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, подтверждающих право на землю и иные имущественные права» считать утратившим силу.
  3. Постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области С.М. Вэнскэ
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В. Любушкина