Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»

3838
01 октября 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ
 
1. Утвердить технологическую схему муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков», в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.08.2017 №3462 «Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Выдача, пререоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков» и постановление от 20.11.2017 №4966 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 02.08.2017 №3462 «Об утверждении технологической схемы муниципальной услуги «Выдача, пререоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков».
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову.
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                   Е.В. Любушкина