О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 13.03.2017 №832 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности МО «Город Гатчина»

4263
05 ноября 2019
Приложенные файлы:
         В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о бюджетном процессе в МО «Город Гатчина», утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 № 41, решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 28.11.2018 № 50 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, 
 
       ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
       1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 13.03.2017 №832 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности МО «Город Гатчина» следующие изменения:
       1.1. Пункт 1.5. изложить в следующей редакции: «1.5. Субсидии предоставляются муниципальным унитарным предприятиям в целях возмещения затрат на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности МО «Город Гатчина», включая расходы на осуществление строительного контроля»;
       1.2. Пункт 2.1.4. изложить в следующей редакции: «2.1.4. Осуществление строительного контроля за выполнением работ»;
       1.3. Пункт 2.2. изложить в следующей редакции: «2.2. Субсидии направляются также на возмещение затрат по следующим видам работ:
      1.4. Подпункт «р» пункта 2.4. изложить в следующей редакции: «р)  Договоры (контракты) на осуществление строительного контроля за выполнением работ (при осуществлении строительного контроля сторонней организацией) или приказ по предприятию на осуществление строительного контроля за выполнением работ»;
       1.5. Подпункт «ж» пункта 2.13. признать утратившим силу.
 
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
        3. Контроль    исполнения   постановления возложить на   заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по жилищно-коммунальному  хозяйству В.А. Норкина и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В.  Носкова в пределах их компетенций.
 
 
                                                                                          
Глава  администрации                                                 
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим