О проведении конкурса «Виртуозы сервиса» в 2019 году

4346
13 ноября 2019
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО «Город Гатчина» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в МО «Город Гатчина» в 2018-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 15.09.2017 № 4094 «Об утверждении муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в Гатчинском муниципальном районе в 2018-2020 годы» (в редакции постановления от 02.04.2018 № 1277), в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Отделу по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района (Рудченко Н.А.), Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства – микрокредитная компания МО «Город Гатчина» (Семенову А.С), «Муниципальному фонду поддержки малого и среднего предпринимательства» Гатчинского муниципального района (Лукину П.А.) провести 03.12.2019 конкурс «Виртуозы сервиса» (далее – Конкурс) по адресу: Ленинградская область, город Гатчина, ул. 7 Армии, д. 22 среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания на территории Гатчинского муниципального района.
  2. Утвердить Порядок проведения конкурса «Виртуозы сервиса» согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Просить глав администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района обеспечить участие субъектов малого и среднего предпринимательства сферы общественного питания поселений в Конкурсе.
  4. Комитету по культуре и туризму Гатчинского муниципального района (Титовой М.Л.) обеспечить выступление творческих коллективов Гатчинского муниципального района.
  5. Главному специалисту - пресс-секретарю администрации Гатчинского муниципального района Герман М.В. организовать в средствах массовой информации, осуществляющих деятельность на территории Гатчинского муниципального района, публикацию анонсов и материалов, посвященных Конкурсу.
  6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим