Об утверждении значений постоянных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», в отношении которого администрация Гатчинского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя, значений затрат на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается его имущество, значений натуральных норм для определения нормативов затрат на выполнение работ, нормативных затрат, связанных с выполнением муниципальных работ, и муниципального задания на выполнение муниципальных работ муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», подведомственному администрации Гатчинского муниципального района, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

5106
30 декабря 2019
Приложенные файлы:
      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996  № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,  постановлениями администрации Гатчинского муниципального района от 27.06.2017 № 2849 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина», Положения о финансовом обеспечении выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Гатчинского муниципального района и муниципальными учреждениями МО «Город Гатчина» (в редакции от 28.05.2018 № 2335),  от  11.08.2017 №  3673 «Об утверждении порядка расчета постоянных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений Гатчинского муниципального района, муниципальных учреждений МО «Город Гатчина», в отношении которых администрация Гатчинского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя, и порядка расчета затрат на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается их имущество», от 22.08.2017 №  3772 «О порядке определения нормативных затрат на выполнение работ муниципальными бюджетными учреждениями, в отношении которых администрация осуществляет функции и полномочия учредителя», от 29.08.2017 № 3876 «Об утверждении порядка расчета и утверждения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, базовых нормативов затрат и корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными администрации Гатчинского муниципального района»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить значения постоянных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», в отношении которого администрация Гатчинского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно Приложению 1.

2. Утвердить значения затрат на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается имущество муниципального бюджетного учреждения «Управления благоустройства и дорожного хозяйства», в отношении которого администрация Гатчинского муниципального района осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2020 год и плановый 2021 и 2022 годов согласно Приложению 2.

3. Утвердить значения натуральных норм для определения нормативных затрат, на выполнение работ муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», в отношении которого администрация Гатчинского муниципального района осуществляет функции и полномочия учредителя, на 2020 год и плановый 2021 и 2022 годов согласно Приложению 3.

4. Утвердить нормативные затраты, связанные с выполнением муниципальных работ, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», на 2020 год и плановый 2021 и 2022 годов согласно Приложению 4.

5. Утвердить муниципальное задание на выполнение муниципальных работ муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», подведомственному администрации Гатчинского муниципального района, на 2020 год и плановый 2021 и 2022 годов согласно Приложению 5.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и официальном сайте по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) и вступает в законную силу с 01.01.2020.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
7. Контроль  исполнения  постановления  возложить на   заместителя   главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В. и  на   заместителя   главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству  Фараонову Е.Ю. в пределах компетенции.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                              Л.Н. Нещадим