О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 17.09.2018 № 4039

439
17 февраля 2020
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая информационное письмо Гатчинского городского прокурора от 19.12.2019 № 22-177-2019, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 17.09.2018 № 4039 «Об утверждении Административного регламента исполнения отделом муниципального контроля администрации Гатчинского муниципального района муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территориях муниципального образования муниципального образования «Город Гатчина» и сельских поселений Гатчинского муниципального района» (далее – приложение к постановлению):
    1. Изложить п. 26 приложения к постановлению в следующей редакции:
 «п. 26 В случае выявления в ходе проведения проверки в рамках осуществления муниципального земельного контроля нарушения требований земельного законодательства, за которое законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и иная ответственность, в акте проверки указывается информация о наличии признаков выявленного нарушения. Копия данного акта, с приложением (при наличии) результатов выполненных в ходе проведения проверки измерений, материалов фотосъемки, объяснений проверяемого лица и иных связанных с проведением проверки документов или их копий (далее - приложение) направляется в орган государственного земельного надзора в порядке, предусмотренном Правилами взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2014 № 1515».
2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского  муниципального  района                                          Л.Н. Нещадим