«Об утверждении Перечня муниципальных услуг администрации Гатчинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»

775
17 марта 2020
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Распоряжения Правительства Ленинградской области от 28.12.2015 № 585-р «Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг органов местного самоуправления Ленинградской области, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» (в ред. от 06.07.2017 № 347-р, от 29.12.2018 № 745-р), руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, администрация Гатчинского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Перечень муниципальных услуг администрации Гатчинского муниципального района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг согласно приложению.
2.   Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.
 
Исполняющий  обязанности главы  администрации
Гатчинского муниципального района                                          С.И.Голованов