Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области

860
24 марта 2020
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 4-1 областного закона от 17 июля 2018 года № 75-оз «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющих трех и более детей, земельные участки в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», руководствуясь постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28.02.2020 № 566 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области ,   согласно приложению .
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
Глава   администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим