Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

1072
09 апреля 2020
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления  муниципальных услуг»,  Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 
1. Утвердить административный   регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет  и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области», согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 14.01.2019 № 1401 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет  и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, подлежит размещению на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы   Р.О.Дерендяева.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н.Нещадим