О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

1340
13 мая 2020
Приложенные файлы:
             В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь Указом Президента РФ от 17.04.2020 N 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря  2019 г.", ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., представляемые муниципальными служащими администрации Гатчинского муниципального района и ее структурных подразделений, обладающих правом юридического лица,  срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
  2.  Отделу кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района и лицам, ответственным за кадровую работу в структурных подразделениях администрации Гатчинского муниципального района, обладающих правами юридического лица, ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих Гатчинского муниципального района.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Л.Н. Нещадим