Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок и об утверждении реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина»

1468
25 мая 2020
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25, ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом муниципального образования «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Положение о порядке формирования и ведения реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить реестр муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить реестр муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 08.04.2016 № 1267 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок и об утверждении реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2020.
  6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  7.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по   жилищно-коммунальному и   городскому  хозяйству               Голованова С.И.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                             Л.Н. Нещадим