О подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области

1973
14 июля 2020
Приложенные файлы:
В соответствии со статьями 9, 18, 19, 20, 21 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, в целях подготовки изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Приступить к подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденную решением совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.12.2010 №134 «Об утверждении схемы территориального планирования Гатчинского муниципального района» (в редакции Постановления Правительства Ленинградской области от 13.12.2019 №586).
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии по подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области (приложение № 1);
2.2. Положение о комиссии по подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области (приложение № 2).
3. Комиссии по подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Комиссия) провести работы по подготовке и согласованию для направления на утверждение проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области в Правительство Ленинградской области.
4. Заинтересованным физическим и юридическим лицам все предложения по внесению изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области направлять в Комиссию:
 - в письменной форме по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 6, тел. (81371) 903-46.
- в электронном виде по адресу: http://radm.gtn.ru в сети «ИНТЕРНЕТ».
5. Финансирование работ по подготовке проекта изменений в схему территориального планирования Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Проект) осуществить за счет средств бюджета Гатчинского муниципального района.
6. Сроки выполнения работ по подготовке Проекта будут определены календарным планом, являющимся неотъемлемым приложением к муниципальному контракту на разработку Проекта.
7. Опубликовать постановление в газете «Гатчинская правда», на официальном сайте Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru и на официальных сайтах городских и сельских муниципальных образований Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в сети «ИНТЕРНЕТ».
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального  района                                  Л.Н.Нещадим