О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 28.12.2019 № 5046 «Об образовании, утверждении состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района и об утверждении Положения о Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района».

2036
17 июля 2020
Приложенные файлы:
В целях оптимизации работы Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 28.12.2019 № 5046 «Об образовании, утверждении состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района и об утверждении Положения о Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района», дополнив его Приложениями № 3, № 4 в редакции приложений № 1, № 2 к настоящему постановлению.
2 Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Л.И.Абаренко.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                             Л.Н.Нещадим