О внесении изменений в постановление от 08.09.2020 № 2696 «О проведении в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области конкурса на включение в «Губернаторский кадровый резерв»

3178
12 октября 2020
Приложенные файлы:
Во исполнение пункта 2 Перечня поручений Губернатора Ленинградской области по итогам совещания с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области  3 августа 2020 года, в целях реализации общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров и повышения эффективности организации работы по формированию резерва управленческих кадров, руководствуясь Федеральным  законом  от 06.10.2003 N 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
 Постановляет:
  1. Внести изменение в приложение № 1 к постановлению от 08.09.2020 № 2696 «О проведении в Гатчинском муниципальном районе  Ленинградской области конкурса на включение    в «Губернаторский кадровый резерв»:
    1. Вывести из состава членов конкурсной комиссии для проведения конкурса в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области на включение в «Губернаторский кадровый резерв» члена комиссии Голованова Сергея Ивановича, первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству.
    2. Ввести в  состав членов конкурсной комиссии для проведения конкурса в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области на включение в «Губернаторский кадровый резерв» Куделя Наталью Геннадьевну, управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района и опубликовать в газете «Гатчинская правда».
 
Глава администрации
Гатчинского  муниципального района                                                 Л.Н. Нещадим