Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для обеспечения определенных категорий граждан жилыми помещениями в Гатчинском муниципальном районе»

3385
22 октября 2020
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом  от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2014 №1184 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Гатчинского муниципального района (в действующей редакции), постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 06.10.2020 №3071 «Об утверждении перечня муниципальных программ, планируемых к реализации на территории Гатчинского муниципального района с 2021 года», в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для обеспечения определенных категорий граждан жилыми помещениями в Гатчинском муниципальном районе», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу c 01.01.2021 и подлежит  официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  Гатчинского муниципального района    по жилищно-коммунальному и городскому  хозяйству.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                               Л.Н. Нещадим