Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение комплексной безопасности Гатчинского муниципального района»

3470
26 октября 2020
Приложенные файлы:
В целях обеспечения условий безопасной жизнедеятельности населения и развития территории Гатчинского муниципального района, руководствуясь ст.179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2014 № 1184 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Гатчинского муниципального района» (в действующей редакции) в соответствии  постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 06.10.2020 №3071 «Об утверждении перечня муниципальных программ, планируемых к реализации на территории Гатчинского муниципального района с 2021 года», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
          1. Утвердить муниципальную программу Гатчинского муниципального района «Обеспечение комплексной безопасности Гатчинского муниципального района».
          2. Комитету финансов Гатчинского муниципального района предусмотреть в бюджете Гатчинского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов расходы на реализацию программы согласно приложению.
          3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет.
          4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации   Гатчинского   муниципального   района по вопросам   безопасности Т.Ф. Материкова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                    Л.Н.Нещадим