О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15.02.2019 № 440 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского муниципального района и об утверждении схем границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского района и схем пешеходных маршрутов, прилегающих к следующим организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

3918
02 декабря 2020
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  частью 2 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 г.   № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь  Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», администрация Гатчинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15.02.2019 № 440 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского муниципального района и об утверждении схем границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Гатчинского района и схем пешеходных маршрутов, прилегающих к следующим организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (далее – постановление):
1.1 Абзац  девятый подпункта 3.14.1 пункта 3.14 постановления изложить в редакции «- Муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Сиверская гимназия» (МБОУ «Сиверская гимназия»), расположенному по адресу: Ленинградская область, Сиверское городское поселение, п. Сиверский, ул. Строителей, дом 2 (приложение 295, 338);
1.2 Дополнить постановление приложением №338 в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению;
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя  Главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации                                                                       
Гатчинского муниципального района                                    Л.Н. Нещадим