Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплекс-рисков в администрации Гатчинского муниципального района

4305
30 декабря 2020
Приложенные файлы:
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 28.02.2019 года № 84 «О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.09.2020 № 2991 «О создании и организации в администрации Гатчинского муниципального района системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по снижению комплаенс-рисков в администрации Гатчинского муниципального района согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Структурным подразделениям администрации Гатчинского муниципального района, Муниципальному казенному учреждению «Управление безопасности, гражданской защиты населения и территории» и руководителю Муниципальному казенному учреждению «Управление строительства Гатчинского муниципального района»:
2.1. Ежегодно обеспечивать исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков в администрации Гатчинского муниципального района согласно принятой в администрации Гатчинского муниципального района системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.
2.2. Ежегодно, не позднее 20 февраля года, следующего за отчетным, представлять в отдел по экономическому развитию и инвестициям администрации Гатчинского муниципального района информацию о выявлении и оценке рисков нарушения антимонопольного законодательства.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                         С.И. Голованов