О создании рабочей группы по работе с федеральной платформой для рейтингового голосования на территории МО «Город Гатчина»

669
11 марта 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 29.12.2020) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Создать рабочую группу по работе с федеральной платформой для рейтингового голосования на территории МО «Город Гатчина».
2. Утвердить:
     2.1. Состав рабочей группы по работе с федеральной платформой для рейтингового голосования на территории МО «Город Гатчина» согласно Приложению 1.
     2.2. Положение рабочей группы по работе с федеральной платформой для рейтингового голосования на территории МО «Город Гатчина» согласно Приложению 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры – Абаренко Л.И.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                Л.Н. Нещадим