Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район», и землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений Гатчинского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

783
15 марта 2021
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО «Гатчинский муниципальный район», и землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений Гатчинского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» согласно приложению.
2. Признать утратившими силу постановления администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области:
2.1. от 15.03.2016 № 666 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО «Город Гатчина», МО «Гатчинский муниципальный район», без предоставления земельных участков и установления сервитутов»;
2.2. от 24.11.2017 № 5061 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений Гатчинского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня опубликования в указанных источниках.
4. Контроль исполнения постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Аввакумова А.Н.

Глава администрации
Гатчинского муниципального района
Л.Н. Нещадим