Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области

1321
16 апреля 2021
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 4-1 областного закона от 17 июля 2018 года № 75-оз «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющих трех и более детей, земельные участки в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», руководствуясь постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28.02.2020 № 566  «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области» (в редакции постановление администрации Гатчинского муниципального района  от 24.08.2020 № 2530), Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 24.03.2020 № 860 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области» признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава   администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим