Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка находящихся в собственности МО «Город Гатчина» Ленинградской области, и землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории МО «Город Гатчина», без предоставления земельных участков и установления сервитутов в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации»

1606
11 мая 2021
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка находящихся в собственности МО «Город Гатчина» Ленинградской области, и землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории МО «Город Гатчина», без предоставления земельных участков и установления сервитутов в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации», согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня опубликования в указанных источниках.

3. Контроль исполнения постановления возложить на председателя комитета строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района Д.В. Коновалова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Л.Н.Нещадим